Набережные Челны

Комплект книг Л. РОНА ХАББАРДА по супер-цене

Дианетика

Тренинг

Подробное описание

КНИГИ Л. РОНА ХАББАРДА

Комплект книг - это набор знании и техник, применяя которые вы сможете улучшить любой аспект самого себя, ваш характер и вашу жизнь.
К тому же вы можете приобрести его по специальной цене *
В состав набора входят 10 книг.

Книга "Дианетика"- это самая продаваемая книга о человеческом разуме и улучшении характера.Она переведена на 50 языков, и также есть на DVD в виде фильма по книге.

Книга "Самоанализ" - это практическое руководство для разума. Упражнения в этой книге основаны на вспоминании позитивных моментов. Они улучшают память, поднимают настроение, помогают избавиться от ненужных страхов и тревог, устранить негативные мысли, и также помочь вам развить свои способности.

Книга "Проблемы работы" очень эффективна.Она о том, как улучшить положение дел и результативность на работе.Это международный бестселлер, который помогает сделать работу более продуктивной. В книге говорится о том, как справиться со стрессом и усталостью после трудового дня,как успешно общаться с клиентами и как добиваться успеха на работе.
Доступна также на DVD в виде фильма по книге.

"Дорога к счастью"-это самая распространённая в мире книга о счастье. В ней говорится, как обрести счастье в каждой области жизни.
Доступна также на DVD

В книге «Саентология: новый взгляд на жизнь» объясняется, почему браки распадаются, почему умирает любовь между двумя людьми и как снова восстановить её. В ней говорится, как воспитывать детей, чтобы они стали счастливыми и разумными, как определять, кому можно доверять и как преодолевать препятствия в жизни.

Книга «Дианетика: первоначальные тезисы» также жизненно важная книга. Здесь написано, например, о том, в чем состоит источник нерациональности человека. Почему люди иногда ведут себя так, как не хотят себя вести? Почему человека иногда посещают нежелательные негативные мысли? Эта книга объяснит вам причины этого!

Книга «Дианетика: эволюция науки очень простая, но очень эффективная книга. Haпример, знаете ли вы, как лучше всего реагировать на проблему в вашей жизни? Знаете ли вы, кем в действительности являетесь?
В этой книге точно описано, как работает разум.

«Настольная книга для преклиров» - это очень мощная книга упражнений по самопомощи. Слово „преклир" означает человека, который стремится к тому, чтобы раскрыть свой полный духовный потенциал. Это руководство для людей, которые хотят раскрыть все свои способности. Эта книга может помочь вам улучшить своё время реакции, физическое состояние и эффективность. Она даже может помочь вам чувствовать себя намного моложе и полным энергии!

В книге "Чистое тело - ясный ум" вы узнаете о том, как эффективно очистить тело от нежелательных химических веществ, воздействию которых вы неизбежно подвергаетесь в повседневной жизни, улучшив тем самым и душевное, и физическое состояния.

В книге "Саентология : Основы жизни" вы узнаете об основных, фундаментальных принципах жизни, применяя которые вы сможете понять и улучшить любую область вашей жизни.

Одна книжка то 550 р. Дианетика 725р. Весь комплект 4800 р. всего.

ИП Салихова Г.А. ОГРН 313165023400029

Комментарии